✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Wadsworth 3-flammige Überspiegelleuchte, poliertes Chrom
Die 3-l-Badezimmerleuchte Wadsworth über dem Spiegel hat eine Oberfläche aus poliertem Chrom und die Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm B: 540 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Wadsworth |
| Breite | 540 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 540 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 26 x 21cm |
$127.44
Wadsworth 3-flammige Überspiegelleuchte, poliertes Chrom—
$127.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 3-l-Badezimmerleuchte Wadsworth über dem Spiegel hat eine Oberfläche aus poliertem Chrom und die Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm B: 540 mm T: 156 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Wadsworth |
| Breite | 540 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 156 mm |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 540 mm T: 156 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 26 x 21cm |























