







Voya - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Gebürsteter Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,05 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 30 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 18 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 10 mm |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 38 cm |
| Gehäusedurchmesser | 32 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 14W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,05 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 30 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 18 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 10 mm |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 38 cm |
| Gehäusedurchmesser | 32 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 14W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |























