✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Vintner 3-flammige Halbdeckenleuchte - Satiniertes Nickel
Der große Schirm aus Opalglas der halbbündigen Übergangsleuchte Vintner wird von einem elegant geformten Rahmen mit Satin-Nickel-Finish gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm, T: 369 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Winzer |
| Breite | 369 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Durchmesser | 369 mm |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 295 mm T: 369 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 46,5 x 32 cm |
$134.44
Vintner 3-flammige Halbdeckenleuchte - Satiniertes Nickel—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der große Schirm aus Opalglas der halbbündigen Übergangsleuchte Vintner wird von einem elegant geformten Rahmen mit Satin-Nickel-Finish gehalten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 295 mm, T: 369 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Winzer |
| Breite | 369 mm |
| Produktgewicht | 3,56 |
| Durchmesser | 369 mm |
| Einbauhöhe | 295 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 295 mm T: 369 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 46,5 x 32 cm |























