✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Venezianische 1-flammige Wandleuchte - Beige Patina & Gold
Die venezianische Serie fängt die Eleganz vergangener Zeiten ein und verfügt über eine handbemalte beige Patina mit Gruppen geschliffener Glaskristalle, die an geschnitzten Bobeches hängen. Die Wandleuchten verfügen über goldbemalte Rückplatten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm B: 152 mm T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Beige Patina & Gold |
| Familie | Venezianisch |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 152 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 37 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
$183.88
Venezianische 1-flammige Wandleuchte - Beige Patina & Gold—
$183.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die venezianische Serie fängt die Eleganz vergangener Zeiten ein und verfügt über eine handbemalte beige Patina mit Gruppen geschliffener Glaskristalle, die an geschnitzten Bobeches hängen. Die Wandleuchten verfügen über goldbemalte Rückplatten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm B: 152 mm T: 279 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Beige Patina & Gold |
| Familie | Venezianisch |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 2.39 |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 470 mm B: 152 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 37 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø120 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |























