✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Vanguard Pendelleuchte mit 3 Lichtern - Altschwarz
Die Vanguard 3Lt Pendelleuchte ist ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Sie ist in Old Black gehalten und aus Stahl gefertigt und hat einen optischen Akzent, der nicht ignoriert werden kann. Kann für niedrigere Decken in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 331 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 353 mm – 1306 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.52 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 331 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 353 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 331 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 353 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 42,5 x 39 cm |
$264.68
Vanguard Pendelleuchte mit 3 Lichtern - Altschwarz—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Vanguard 3Lt Pendelleuchte ist ein kraftvolles Statement in jedem Raum. Sie ist in Old Black gehalten und aus Stahl gefertigt und hat einen optischen Akzent, der nicht ignoriert werden kann. Kann für niedrigere Decken in eine halbbündige Leuchte umgewandelt werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 331 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 353 mm – 1306 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,87 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Altes Schwarz |
| Familie | Vorhut |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.52 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 331 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 353 mm |
| Maximaler Abfall | 1306 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 331 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 353 mm – 1306 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 42,5 x 39 cm |























