✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Urban Renewal 1-flammige Wandleuchte, dunkles Antikmessing
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 140 mm, P: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139,7 mm |
| Technische Daten | H: 311mm D: 140mm P: 197mm |
| Box Dimensions | 36 x 25.5 x 20.5cm |
$140.04
Urban Renewal 1-flammige Wandleuchte, dunkles Antikmessing—
$140.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 311 mm, T: 140 mm, P: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Dunkles Antikmessing |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,53 |
| Durchmesser | 140 mm |
| Einbauhöhe | 311 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 31,8 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 139,7 mm |
| Technische Daten | H: 311mm D: 140mm P: 197mm |
| Box Dimensions | 36 x 25.5 x 20.5cm |























