✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Urban Renewal 1-flammige Pendelleuchte - Pariser Bronze
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 233 mm, T: 132 mm, Min./Max. Tiefe: 303 mm – 4803 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Pariser Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Durchmesser | 132 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 303 mm |
| Maximaler Abfall | 4803 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Pariser Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 4500mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 233mm D: 132mm Min/Max Depth: 303mm - 4803mm |
| Box Dimensions | 19 x 35.5 x 19cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$139.75
Urban Renewal 1-flammige Pendelleuchte - Pariser Bronze—
$139.75
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 233 mm, T: 132 mm, Min./Max. Tiefe: 303 mm – 4803 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Pariser Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Durchmesser | 132 mm |
| Einbauhöhe | 233 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 303 mm |
| Maximaler Abfall | 4803 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Pariser Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 4500mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 233mm D: 132mm Min/Max Depth: 303mm - 4803mm |
| Box Dimensions | 19 x 35.5 x 19cm |
| Height Adjustable | On Installation |























