✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Urban Renewal 1-flammige Pendelleuchte - Antikes Schmiedeeisen
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 290 mm – 4790 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Stadterneuerung |
| Produktgewicht | 1,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 290 mm |
| Maximaler Abfall | 4790 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 4500mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 235mm D: 254mm Min/Max Depth: 290mm - 4790mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$132.39
Urban Renewal 1-flammige Pendelleuchte - Antikes Schmiedeeisen—
$132.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 290 mm – 4790 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Stadterneuerung |
| Produktgewicht | 1,25 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 290 mm |
| Maximaler Abfall | 4790 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 4500mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 235mm D: 254mm Min/Max Depth: 290mm - 4790mm |
| Box Dimensions | 30 x 30 x 30cm |
| Height Adjustable | On Installation |























