




Truman 1-flammige Wandleuchte - Antik-Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 44 x 18cm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Nickel |
| Familie | Truman |
| Breite | 133 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 325 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS362 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 44 x 18cm |























