




Trilogy 3-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 613 mm |
| Maximaler Abfall | 1827 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 508mm D: 406mm Min/Max Depth: 613mm - 1827mm |
| Box Dimensions | 49 x 48 x 36.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $220.66
-65%$220.66
$77.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 508 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 613 mm |
| Maximaler Abfall | 1827 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS699 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Product Dimensions | H: 508mm D: 406mm Min/Max Depth: 613mm - 1827mm |
| Box Dimensions | 49 x 48 x 36.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























