






Trilogy 3-flammige Inselleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 628 mm |
| Maximaler Abfall | 1884 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1172 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 23mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 203mm x 114mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 552mm W: 965mm P: 254mm Min/Max Depth: 628mm - 1884mm |
| Box Dimensions | 93.5 x 61.5 x 33.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $352.91
-65%$352.91
$123.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 8.19 |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 628 mm |
| Maximaler Abfall | 1884 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1172 |
| Dimmbare Leuchte | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 23mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 203mm x 114mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 552mm W: 965mm P: 254mm Min/Max Depth: 628mm - 1884mm |
| Box Dimensions | 93.5 x 61.5 x 33.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |























