



Trilogy 1-flammige Pendelleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 199 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS700 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Supplied with 2 x 150mm & 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 191mm D: 199mm Min/Max Depth: 241mm - 1168mm |
| Box Dimensions | 35 x 30 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $147.10
-65%$147.10
$51.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 199 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 241 mm |
| Maximaler Abfall | 1168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Rustikales Schwarz |
| Baumaterialien | Metall, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS700 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product on Run-out | Yes |
| Rods Supplied | Supplied with 2 x 150mm & 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 191mm D: 199mm Min/Max Depth: 241mm - 1168mm |
| Box Dimensions | 35 x 30 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |























