






Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit Laterne von Lyndon – EU-Stecker – Strukturiertes Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Batterie |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Lyndon |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 4.03 |
| Einbauhöhe | 484 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | Aluminium und Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Integrierte 3W-LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 484 mm B: 206 mm T: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 30 x 60cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $264.79
-65%$264.79
$92.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,48 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Batterie |
| Farbe | Strukturiertes Schwarz |
| Familie | Lyndon |
| Breite | 206 mm |
| Produktgewicht | 4.03 |
| Einbauhöhe | 484 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 206 mm |
| Baumaterialien | Aluminium und Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Integrierte 3W-LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000K |
| LED-Lumen | 250 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 484 mm B: 206 mm T: 206 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 30 x 60cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Schirmmaterial | Glas |























