✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Tiber 1-flammige Pendelleuchte - Gebürstetes Messing/Bernsteinglas
Mit seinem kräftigen, bernsteinfarbenen, gedrehten, mundgeblasenen Glasschirm ist der Tiber trotz seiner kompakten Abmessungen ein echter Hingucker. Er eignet sich gut als einzelne Pendelleuchte oder in Gruppen oder linearen Anordnungen und verleiht sowohl Wohn- als auch Objekteinrichtungen Eleganz und Charme. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 175 mm, Min./Max. Tiefe: 337 mm – 2192 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing/Bernsteinglas |
| Familie | Tiber |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 337 mm |
| Maximaler Abfall | 2192 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2192 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 237 mm, T: 175 mm, Min./Max. Tiefe: 337 mm – 2192 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 34cm |
$168.05
Tiber 1-flammige Pendelleuchte - Gebürstetes Messing/Bernsteinglas—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit seinem kräftigen, bernsteinfarbenen, gedrehten, mundgeblasenen Glasschirm ist der Tiber trotz seiner kompakten Abmessungen ein echter Hingucker. Er eignet sich gut als einzelne Pendelleuchte oder in Gruppen oder linearen Anordnungen und verleiht sowohl Wohn- als auch Objekteinrichtungen Eleganz und Charme. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 175 mm, Min./Max. Tiefe: 337 mm – 2192 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing/Bernsteinglas |
| Familie | Tiber |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Durchmesser | 175 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 337 mm |
| Maximaler Abfall | 2192 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2192 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 237 mm, T: 175 mm, Min./Max. Tiefe: 337 mm – 2192 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 34cm |























