




Talland 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Talland |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 163 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 163 mm T: 127 mm B: P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 18,5 x 28 cm |
Original: $123.24
-65%$123.24
$43.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Talland |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 163 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 175 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Technische Daten | H: 163 mm T: 127 mm B: P: 175 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 18,5 x 28 cm |























