




Drawing Room 1-flammige Wandleuchte – Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 102mm |
| Build Materials | Die-cast Aluminium |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 229mm W: 175mm P: 102mm |
| Box Dimensions | 26 x 24.5 x 40.5cm |
| Back plate Width | 152.4mm |
| Back plate Projection | 6mm |
| Back plate Height | 155mm |
Original: $119.04
-65%$119.04
$41.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 102mm |
| Build Materials | Die-cast Aluminium |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 229mm W: 175mm P: 102mm |
| Box Dimensions | 26 x 24.5 x 40.5cm |
| Back plate Width | 152.4mm |
| Back plate Projection | 6mm |
| Back plate Height | 155mm |





















