






Arabesque 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber-Patina
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |





















