





Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 166 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 27,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 220 mm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 166 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 27,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 220 mm |





















