





Brinley 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292mm D: 127mm P: 159mm |
| Box Dimensions | 22 x 19.5 x 41cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Brinley |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.2 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292mm D: 127mm P: 159mm |
| Box Dimensions | 22 x 19.5 x 41cm |





















