




Lucia 1-flammige Wandleuchte - Brüniertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,48 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 19,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 111,2 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brüniertes Silber |
| Familie | Lucia |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1,48 |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm B: 203 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Rückplatte Projektion | 19,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 111,2 mm |





















