





Bismarck 1-flammige Wandleuchte - Erdschwarz
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,43 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 254 mm P: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 18cm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,43 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 254 mm P: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 18cm |





















