





Swirl 1lt Kleine Wandleuchte - Knochenweiß
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Strudel |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 178 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 25 x 16 cm |
Original: $130.24
-65%$130.24
$45.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Strudel |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 0,6 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 178 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 25 x 16 cm |























