✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Swirl 1lt Große Wandleuchte - Knochenweiß
Die große Wandleuchte Swirl 1 l ist ein Motiv aus Gießharz mit einem Finish in antikem Knochenweiß. Dieses Flambeau-Design wird durch einen rechteckigen Leinenschirm vervollständigt und eignet sich ideal für Wohn- oder Gaststättenumgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Strudel |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 20 cm |
$132.21
Swirl 1lt Große Wandleuchte - Knochenweiß—
$132.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die große Wandleuchte Swirl 1 l ist ein Motiv aus Gießharz mit einem Finish in antikem Knochenweiß. Dieses Flambeau-Design wird durch einen rechteckigen Leinenschirm vervollständigt und eignet sich ideal für Wohn- oder Gaststättenumgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Knochenweiß |
| Familie | Strudel |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm B: 229 mm T: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 30 x 20 cm |























