✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Swell 3-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Die Swell Badezimmer-Wandleuchte mit 3 l ist ein stilvoller amerikanischer Klassiker. Sie ist aus Stahl gefertigt und mit gebürstetem Messing veredelt, was ihr einen zeitlosen, großstädtischen Look verleiht. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 610 mm, P: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Quellen |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 610 mm P: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 23,5 x 21 cm |
$269.59
Swell 3-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Messing—
$269.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Swell Badezimmer-Wandleuchte mit 3 l ist ein stilvoller amerikanischer Klassiker. Sie ist aus Stahl gefertigt und mit gebürstetem Messing veredelt, was ihr einen zeitlosen, großstädtischen Look verleiht. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 610 mm, P: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Quellen |
| Breite | 610 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 610 mm P: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 75 x 23,5 x 21 cm |























