✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Swell 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die Swell Badezimmer-Wandleuchte mit 2 Leuchten ist ein stilvoller amerikanischer Klassiker. Sie ist aus Stahl gefertigt und mit poliertem Chrom veredelt, was ihr einen zeitlosen, großstädtischen Look verleiht. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 357 mm, P: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Quellen |
| Breite | 357 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 357 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 357 mm P: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 23,5 x 21 cm |
$224.07
Swell 2-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$224.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Swell Badezimmer-Wandleuchte mit 2 Leuchten ist ein stilvoller amerikanischer Klassiker. Sie ist aus Stahl gefertigt und mit poliertem Chrom veredelt, was ihr einen zeitlosen, großstädtischen Look verleiht. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm, T: 357 mm, P: 171 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Quellen |
| Breite | 357 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 357 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Milchglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 357 mm P: 171 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 23,5 x 21 cm |























