




Sussex 3-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 45,5 x 26,5 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Sussex |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, klares Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 838 mm B: 610 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 915 mm – 3914 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 45,5 x 26,5 cm |























