







Stehlampe „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber mit cremefarbenem und kittfarbenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Einbauhöhe | 1626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1626 mm B: 380 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 150 x 49 x 49cm |
| Schirmfarbe | Creme und Kitt |
| Schirmmaterial | Handbemalter Pergamentzylinder |
Original: $509.76
-65%$509.76
$178.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 380 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Einbauhöhe | 1626 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1626 mm B: 380 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 150 x 49 x 49cm |
| Schirmfarbe | Creme und Kitt |
| Schirmmaterial | Handbemalter Pergamentzylinder |























