




Stehlampe Penny 1-flammig, poliertes Nickel, weißer Schirm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Penny |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 7,74 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 1397 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1397 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 142,2 x 50,8 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinen |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Penny |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 7,74 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 1397 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1397 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 142,2 x 50,8 cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Leinen |























