
Standard 230V LED Stiftsockel 1er-Set 470lm 5W 4000K Klar
Standard 230V LED Stiftsockel G9 1er-Set 470lm 5W 4000K Klar
- Unkomplizierter Wechsel: dank G9-Sockel einfach steckbar
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Rundumlicht
- Klein und lichtstark
- Lange Lebensdauer: 20.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Bauform Leuchtmittel | Stiftsockel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $8.01
-65%$8.01
$2.80Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Stiftsockel G9 1er-Set 470lm 5W 4000K Klar
- Unkomplizierter Wechsel: dank G9-Sockel einfach steckbar
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Rundumlicht
- Klein und lichtstark
- Lange Lebensdauer: 20.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 70 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G9 |
| Bauform Leuchtmittel | Stiftsockel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |























