




Standard 230V LED Röhre T8 EM 604mm 850lm 9,5W 4000K Opal
Standard 230V LED Röhre G13 T8 EM 604mm 850lm 9,5W 4000K Opal
- Bis zu 4x längere Lebensdauer als Leuchtstofflampen
- Geeignet für konventionelle Vorschaltgeräte
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 604 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 10 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 850 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G13 |
| Bauform Leuchtmittel | Röhre |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 63 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $9.63
-65%$9.63
$3.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Röhre G13 T8 EM 604mm 850lm 9,5W 4000K Opal
- Bis zu 4x längere Lebensdauer als Leuchtstofflampen
- Geeignet für konventionelle Vorschaltgeräte
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 604 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 10 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 850 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | G13 |
| Bauform Leuchtmittel | Röhre |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 63 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 10 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























