✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Standard 230V LED Kerze B22d 470lm 4,7W 4000K Opal
Standard 230V LED Kerze B22d 470lm 4,7W 4000K Opal
Das kerzenförmige LED Leuchtmittel mit 4000K und einer Leistung von 4,7W schafft ein sowohl angenehmes als auch gleichmäßiges Licht. Mit dem B22d Sockel erfüllt die Lampe den neusten Technischen Standard. Der Bajonettsockel sorgt für einen sehr sicheren Halt bei Bewegungen oder Erschütterungen. Die Paulmann LED-Lampen mit Eye friendly-Siegel bieten augenschonendes und komfortables Licht. Ob beim Arbeiten, Lesen oder Entspannen, die Lampen tragen zu besten Sehkomfort bei.
- Raumlicht rundum
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 91 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | B22d |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.06
Standard 230V LED Kerze B22d 470lm 4,7W 4000K Opal—
$4.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Kerze B22d 470lm 4,7W 4000K Opal
Das kerzenförmige LED Leuchtmittel mit 4000K und einer Leistung von 4,7W schafft ein sowohl angenehmes als auch gleichmäßiges Licht. Mit dem B22d Sockel erfüllt die Lampe den neusten Technischen Standard. Der Bajonettsockel sorgt für einen sehr sicheren Halt bei Bewegungen oder Erschütterungen. Die Paulmann LED-Lampen mit Eye friendly-Siegel bieten augenschonendes und komfortables Licht. Ob beim Arbeiten, Lesen oder Entspannen, die Lampen tragen zu besten Sehkomfort bei.
- Raumlicht rundum
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 91 mm |
| Durchmesser | 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,7 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | B22d |
| Bauform Leuchtmittel | Kerze |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























