

Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $6.27
-65%$6.27
$2.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























