
Standard 12V LED Stiftsockel 1er-Set 300lm 3,5W 2700K Klar
Standard 12V LED Stiftsockel GY6,35 1er-Set 300lm 3,5W 2700K Klar
- Rundumlicht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Klein und lichtstark
- Lange Lebensdauer: 20.000 h
- Unkomplizierter Wechsel: dank GY6,35 Sockel einfach steckbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 300 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GY6,35 |
| Bauform Leuchtmittel | Stiftsockel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 4,5 VA |
Original: $6.64
-65%$6.64
$2.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 12V LED Stiftsockel GY6,35 1er-Set 300lm 3,5W 2700K Klar
- Rundumlicht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Klein und lichtstark
- Lange Lebensdauer: 20.000 h
- Unkomplizierter Wechsel: dank GY6,35 Sockel einfach steckbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 300 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 300 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GY6,35 |
| Bauform Leuchtmittel | Stiftsockel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 28 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 4,5 VA |























