





Spotlight Carolina GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß matt
Spotlight Carolina GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß matt
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $10.33
-65%$10.33
$3.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spotlight Carolina GU10 230V max. 10W dimmbar Weiß matt
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels schwenkbaren Spotköpfen
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 110 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |























