✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Solstice 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Chrom
Das moderne Solstice-Design schafft eine interessante transparente Kugel mit halbrunden Glasplatten, die durch auffällige Scharniere aus poliertem Chrom zusammengehalten werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm B: 136 mm T: 187 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Sonnenwende |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1328 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS494 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 238 mm B: 136 mm T: 187 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 22 x 13,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$183.88
Solstice 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Chrom—
$183.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das moderne Solstice-Design schafft eine interessante transparente Kugel mit halbrunden Glasplatten, die durch auffällige Scharniere aus poliertem Chrom zusammengehalten werden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 238 mm B: 136 mm T: 187 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Sonnenwende |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 430 mm |
| Maximaler Abfall | 1328 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS494 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 238 mm B: 136 mm T: 187 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 22 x 13,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























