








Sola - 34 Zoll / 86 cm Ventilator - Mattweiß
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,06 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 18 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 forward speeds, reverse & motor off |
| Fixture Height | 28cm |
| Housing Dia | 22cm |
| Max W Light | 1 x LED 10W |
| Mounting Options | Flush |
| Safety Rated | Damp |
| IP Rating | IP23 |
| Suitable Location | Exterior |
Original: $377.42
-65%$377.42
$132.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,06 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 18 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 forward speeds, reverse & motor off |
| Fixture Height | 28cm |
| Housing Dia | 22cm |
| Max W Light | 1 x LED 10W |
| Mounting Options | Flush |
| Safety Rated | Damp |
| IP Rating | IP23 |
| Suitable Location | Exterior |























