








Sola - 34 Zoll / 86 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,06 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 18 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 28 cm |
| Gehäusedurchmesser | 22 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Feuchte |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
Original: $377.42
-65%$377.42
$132.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,06 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 18 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 12mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 28 cm |
| Gehäusedurchmesser | 22 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Feuchte |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |























