✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Sola 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel, Klarglas
Das elegante, mundgeblasene Glas mit Rautenmuster verleiht dieser modernen Pendelleuchte ein raffiniertes Detail. Mit auffälligen Metallarbeiten aus poliertem Nickel passt diese einfarbige Pendelleuchte zu den meisten Räumen und Einrichtungsstilen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 268 mm, T: 170 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 2208 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel, klares Glas |
| Familie | Sola |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 268 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 2208 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2208 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 268 mm, T: 170 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 2208 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 34cm |
$121.00
Sola 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel, Klarglas—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das elegante, mundgeblasene Glas mit Rautenmuster verleiht dieser modernen Pendelleuchte ein raffiniertes Detail. Mit auffälligen Metallarbeiten aus poliertem Nickel passt diese einfarbige Pendelleuchte zu den meisten Räumen und Einrichtungsstilen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 268 mm, T: 170 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 2208 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel, klares Glas |
| Familie | Sola |
| Breite | 170 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauhöhe | 268 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 2208 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2208 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 268 mm, T: 170 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 2208 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 23 x 34cm |























