






Simon 1-flammige Wandleuchte - Mitternachtsschwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Familie | Simon |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 2,99 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 623 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 71,1 x 20,3 cm |
Original: $196.06
-65%$196.06
$68.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,32 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz |
| Familie | Simon |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 2,99 |
| Einbauhöhe | 439 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 623 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 136 mm T: 623 mm |
| Kartonabmessungen | 25,4 x 71,1 x 20,3 cm |























