





Silver Coral Pendelleuchte mit 3 Lichtern und zwei Fassungen – klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 464 mm |
| Produktgewicht | 2,98 |
| Durchmesser | 464 mm |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 286 mm |
| Maximaler Abfall | 1270 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm T: 464 mm Min./Max. Tiefe: 286 mm – 1270 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 56,5 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $605.82
-65%$605.82
$212.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 464 mm |
| Produktgewicht | 2,98 |
| Durchmesser | 464 mm |
| Einbauhöhe | 175 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 286 mm |
| Maximaler Abfall | 1270 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 175 mm T: 464 mm Min./Max. Tiefe: 286 mm – 1270 mm |
| Kartonabmessungen | 56,5 x 56,5 x 32 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























