




Silver Coral 1-flammige Wandleuchte - Klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 191 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 22 x 38,5 cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 191 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 22 x 38,5 cm |























