




Silver Coral 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 275 mm |
| Maximaler Abfall | 1219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 150 mm T: 184 mm Min./Max. Tiefe: 275 mm – 1219 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 41,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $249.00
-65%$249.00
$87.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Silberkoralle |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 275 mm |
| Maximaler Abfall | 1219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Klassisches Zinn |
| Baumaterialien | Metall, Leinen, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 150 mm T: 184 mm Min./Max. Tiefe: 275 mm – 1219 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 27 x 41,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























