









Selection Bathroom Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Besonderes, einzigartiges Design
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 64 mm |
| Durchmesser | 334 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 147,2 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $91.64
-65%$91.64
$32.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Besonderes, einzigartiges Design
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 64 mm |
| Durchmesser | 334 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 147,2 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























