







Seilsystem Spice SaltLED Basisset GU5,3 max. 5x10W dimmbar 230/12V Chrom matt
Seilsystem Spice SaltLED Basisset GU5,3 max. 5x10W dimmbar 230/12V Chrom matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 185 x T: 55 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 185 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 5x10 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 83 mm |
| Trafo Breite | 120 mm |
| Trafo Tiefe | 120 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $143.30
-65%$143.30
$50.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Spice SaltLED Basisset GU5,3 max. 5x10W dimmbar 230/12V Chrom matt
- Komplettset aus Trafo, Seil, Spots und Montageanleitung
- Ideal zur Ausleuchtung großer und verwinkelter Räume
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 160 mm |
| Spannweite | 5 m |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 65 x B: 185 x T: 55 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Länge | 10 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wand- und Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 185 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 5x10 W |
| Anzahl Bestückung | 5x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Trafo Höhe | 83 mm |
| Trafo Breite | 120 mm |
| Trafo Tiefe | 120 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |























