





Saxon 2-flammige Wandleuchte - Schwarz/Silber Patina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber Patina |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 170 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 170 mm B: 255 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 17 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Silber Patina |
| Familie | Sächsisch |
| Breite | 255 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 170 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 170 mm B: 255 mm T: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 24 x 17 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |























