






Sabina Pendelleuchte mit 3 Lichtern - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Sabina |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Durchmesser | 379 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 591 mm |
| Maximaler Abfall | 1201 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 254 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 40 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $367.76
-65%$367.76
$128.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Sabina |
| Produktgewicht | 5.22 |
| Durchmesser | 379 mm |
| Einbauhöhe | 375 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 591 mm |
| Maximaler Abfall | 1201 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 254 mm T: 254 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 40 x 33cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























