




Roswell 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Roswell |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.12 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Metall, satiniertes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS758 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 152 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 20 x 21,5 cm |
Original: $147.10
-65%$147.10
$51.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Roswell |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.12 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Metall, satiniertes Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | GS758 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 152 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 31,5 x 20 x 21,5 cm |























