✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Röhrenförmige LED E27 Lampe - Klarglas
Die mittelgroße Röhrenlampe Litec E27 hat 8W, 900lm und 3000K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 128 mm, T: 30 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,32 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe | 128 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 128 mm T: 30 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 3,2 x 3,2 cm |
$25.21
Röhrenförmige LED E27 Lampe - Klarglas—
$25.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die mittelgroße Röhrenlampe Litec E27 hat 8W, 900lm und 3000K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 128 mm, T: 30 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,32 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 30 mm |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einbauhöhe | 128 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 900 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 128 mm T: 30 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 3,2 x 3,2 cm |























