✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Röhrenförmige LED E14 Lampe - Klarglas
Die Litec E14 Röhrenlampe hat 4W, 400lm und 3000K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 27 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 27 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 27 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 420 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 27 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 3,2 x 3,2 cm |
$18.21
Röhrenförmige LED E14 Lampe - Klarglas—
$18.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Litec E14 Röhrenlampe hat 4W, 400lm und 3000K. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 105 mm, T: 27 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Klares Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 27 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 27 mm |
| Einbauhöhe | 105 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 420 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 105 mm T: 27 mm |
| Kartonabmessungen | 12 x 3,2 x 3,2 cm |























