✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Röhm 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom
Die 3-l-Badezimmerwandleuchte von Roehm über dem Spiegel ist ein schlichter Klassiker mit linearem Design und weichen Kanten in poliertem Chrom. Die Opalglasschirme vervollständigen die moderne Interpretation einer zeitlosen Silhouette. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 183 mm, T: 584 mm, P: 159 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,23 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Röhm |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 2.28 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 183 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Zink, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 183 mm T: 584 mm P: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 20 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 171 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$134.44
Röhm 3-flammige Wandleuchte - Poliertes Chrom—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 3-l-Badezimmerwandleuchte von Roehm über dem Spiegel ist ein schlichter Klassiker mit linearem Design und weichen Kanten in poliertem Chrom. Die Opalglasschirme vervollständigen die moderne Interpretation einer zeitlosen Silhouette. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 183 mm, T: 584 mm, P: 159 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,23 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Röhm |
| Breite | 584 mm |
| Produktgewicht | 2.28 |
| Durchmesser | 584 mm |
| Einbauhöhe | 183 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 159 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Zink, Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W G9 LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 183 mm T: 584 mm P: 159 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 20 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 171 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























